| Вход Вторник, 16.04.2024, 10:27
ansuR forum
ORKS VS NEСRONS - Форум

Добро пожаловать, Гость

Главная страница | Регистрация | Выход
[ Новые сообщения · · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Tactica Control » ORKS VS NEСRONS (Помогите, хлопцы с опытом.)
ORKS VS NEСRONS
Stifler Date: Пятница, 03.08.2007, 17:43 | Message # 1
Junior Officer
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 113
Reputation: 4
Status: Offline
Ребята, помогите плз.
Просто не представляю себе что надо делать с некроном, который хоть чут-чуть играть умеет. Сливаю некрам подчастую :'(
есть пару известных мне тактик, но мне они вообще не помагают(кому интнересны расталкую без проблем), так что играю в основном по ситуации.
В основном продуваю обузерам. Построит например 5 пачек НВ и ни че не могу сделать. Аш зло берет, то что ему не хитрить, не мудрить, не микрить ни надо, а я мучаюсь angry
Знаю в клане орков мало, однако жду ваших предложений. Может кто чем сможет помочь google




Post edited by Lanz - Суббота, 25.08.2007, 15:15
 
AZonishe Date: Пятница, 03.08.2007, 21:07 | Message # 2
Капитан 1-го крыла ansuR
Group: Модераторы
Posts: 265
Reputation: 20
Status: Offline
мб че Кват сообразит

Ибо когда возродится во всей своей силе бог мертвых Иннеад - древнейшая раса вернет свое былое могущество...
[img]http://www.wgpower.net/statsdc9/ansuR|AZ.png[/img]
 
vakko Date: Пятница, 03.08.2007, 21:49 | Message # 3
Junior Officer
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 148
Reputation: 13
Status: Offline
думаю может ранний раш?
там типо шуты, да слаги



 
Stifler Date: Пятница, 03.08.2007, 22:03 | Message # 4
Junior Officer
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 113
Reputation: 4
Status: Offline
Ранний раш сразу накрывается если тот турельку ставит и микрить хоть чуть-чуть может, но все равно спасибо за идейку.
Буду ждать версии Квата smile


 
vakko Date: Пятница, 03.08.2007, 22:50 | Message # 5
Junior Officer
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 148
Reputation: 13
Status: Offline
так туррлелька выбивает его из эко
так что у тебя появляется преимущество ^^



 
Kvat Date: Пятница, 03.08.2007, 23:25 | Message # 6
Senior Officer
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 211
Reputation: 11
Status: Offline
А вот он я... Тока не такой уж я опытный в матчапе против кронов, хотя... Был там реп один против некра, ты его вроде видел (Stifler, тебе говорю), там ещё сеча на т3 и т4. Так в том репе меня зажали мля с двух сторон по 2-а отряда НВ (тоесть всего 4)+там вроде ещё подшло. Ну так вот. Самое вернейшее средство, это как ты я думаю и сам знаешь бигшуты. И если некр ударился в спам, то соответственно тоже делаешь дохрена шутов. Тут как бы не тактика, а идёт "война спамов". Но самы прикол в том, что если ты сольёшь весь некронский спам, то уже 70 % победы у тя в кормане. Так же пробуй чёнить сделать после захвата точек, т.к. 2 слагг+мек+2 шутов(хорошо бы с бигшутами) могут потрепать некра. А вообще с некром я играю как и против всех по всеобщей тактике орков "сначала бигшуты, а потом по обстоятельствам (да кроме тау естественно). Воть... А вообще я не советчик ... Сам играть не умею wacko wacko wacko


 
Stifler Date: Суббота, 04.08.2007, 00:15 | Message # 7
Junior Officer
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 113
Reputation: 4
Status: Offline
Зря ты так КВАТ, каким бы ты игроком ни был, а со стороны все равно лучше видно. Так что совет довольно весомый. Тупой спам, так тупой спам. я этим некрам еще покажу cool
Спс за идейку.


 
Lynx Date: Суббота, 11.08.2007, 09:06 | Message # 8
Junior Officer
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 106
Reputation: 8
Status: Offline
Как я понял, мек и 3 пачки грейженных слагг даже не обсуждаются как вариант? Или не получится вломиться к крону и тупо снести фокусом эту турельку? Или прижать его к базе масс шутами? Некрон с туреткой надолго оттает в эко - можно просто тупо похватать все точки, и наспамить самому.
 
Sweet Date: Суббота, 11.08.2007, 10:18 | Message # 9
Guardsman
Group: 1ое крыло ansuR
Posts: 28
Reputation: 5
Status: Offline
Микрить шут лучше надо, а так же если что галопом к спасительным банерам, ибо драться с кронами лоб в лоб самоубийство, ну и т3 решает, ибо фри слаги и гитцы очень большое зло для кронов, можешь мины попробовать на ключевых подходах к базе, ибо спамеры поздно вспоминают о детекте, а потом уже поздно.
 
Stifler Date: Суббота, 11.08.2007, 12:28 | Message # 10
Junior Officer
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 113
Reputation: 4
Status: Offline
Линксу: 3 пачки шут полностью обгрейженных это слишкоим дорого, лучше сделать 4 пачки не реинфорсить их и раздать всем БШ это сильнее и дешевле. В общем массить то можно кронов, но я воще с массом не лады и считаю это нуб-тактикой(простите если обидел кого). но спасибо за идею.
а вот начсчет мин Свитовских идейка не плохая.


 
Sweet Date: Суббота, 11.08.2007, 12:42 | Message # 11
Guardsman
Group: 1ое крыло ansuR
Posts: 28
Reputation: 5
Status: Offline
Мины не мои, а Орковские biggrin
 
Форум » Основной форум » Tactica Control » ORKS VS NEСRONS (Помогите, хлопцы с опытом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz