| Вход Пятница, 29.03.2024, 10:41
ansuR forum
Беседа с Азом о стратегиях за эльдаров. - Форум

Добро пожаловать, Гость

Главная страница | Регистрация | Выход
[ Новые сообщения · · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Tactica Control » Беседа с Азом о стратегиях за эльдаров. (Почти задушевная)))
Беседа с Азом о стратегиях за эльдаров.
Narute Date: Среда, 29.08.2007, 17:11 | Message # 1
Veteran Sergeant
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 88
Reputation: 9
Status: Offline
Stalker:
- Какие стратегии ты применяешь против СМ?
Az:
Всегда одно и тоже с разными изменениями по ситуации. Барак, ген, 3 гарда, фоф (легкая поступь), ренджеры инвиз. 1гвард идет в харас заодно и разведка.
Stalker:
а если Асм ?
Az:
Сразу видно если асм, или тк тсм или снайпера, против снайпов убегаю точки хватаю и т2. Можно турель.Против асм можно лп2 иногда + т2 ,но перед этим хорошо бы иметь 1 рипер. Ну и ренджеры бегают и мешают. Против тк тсм 2 рипера на т1, без лп2, затем т2 оптика и тд. На тиер 2 арлек против ГК.
Stalker:
Т.е против ТСм ты на тиер 1 пытаешься получить преимущество?
Az:
Риперы почти всегда. Дракон один почти всегда. Если в масс снайп я ухожу в тир
обгоняю, если он инвиз идет на мну мочить рабов я туррель воткну и он ничего не может.
Потом против снайпов арлек. Рулят еще драконы в фалконе. А так же связка риперы + аспид против масс ТСМ с хб или риперы + аспид
Stalker:
А на чем обычно СМ выигрывает?
Az:
либо необычность либо очень четкий контроль с заебом. На болотах асм + мега конроль = сложно эльду. См на тир 3 и дальше неплохо эльдов контрит
Stalker:
СМ надо выиграть время чтобы дожить до тиер 3
Az:
попробуй ебучий микро + куча от 3ех асм с послед т2 грейдами. Обязательно ГК+чапи, термы стрелковые жжесть фк для удара мона
Stalker:
А если Спидеры есть т?
Az:
Хмм, хрень.Тока если неожиданно и много. так как риперы их 1-2 ложат
Stalker:
А если спидеры используются как прикрытие?
Az:
тогда пойдет, от арлеков
Stalker:
А если дред хел?
Az:
арлек убежит глайдеры за ним. дреды норм, они суматошат,оба.Если хэл то много тогда жест.С массой остального, ваше мона масс т2, с асм хелами и тсм
эль = специализирование войска
Az:
то есть летаеш и заебываеш. заеб заставит отступать эльда к базе. Или отгонять асм от лп2, а там у эко наладится и т д. Еще сложно играть против наглого инвиз спама. Или против другого спама. Дредов например. Главное эльду быть хладнокровнее, если он запаникует то проиграет.
Stalker:
А что против некронов делаешь?
Az:
против некров.
Либо масс рип вначале без гена и быстро ему рабов убивать.Либо фаст тех + пауки
заеб + т3 может
Stalker :
Аз а против ТАу что делаешь?
Az:
почти всегда одно и тоже, есть 2 страты
Всегда вначале фарсир, 2-3 гварда и фоф, барак и ген,фоф после гена. Затем либо если в 2 гардв, то ренджеры или риперы
Stalker:
а что ТАу обычно делает?
Az:
лио тк мухи фв, либо очень редко мухи круты
Stalke:
А потом в тех идет?
Az:
Да в на т2 скайреи. Одно неверное движение против тау иногда = слив пол-армии
Против Тау из техники использую сокола или аспид но тока 1. Можно арлека в сокол и в центр армии.
 
Lanz Date: Среда, 29.08.2007, 18:20 | Message # 2
Heroic Senior Officer
Group: Администраторы
Posts: 329
Reputation: 25
Status: Offline
Это вообще к чему ? Я что-то смысла не вижу в этой теме...
Если кто-то, кроме Сталкера, видит в этом топеге конструктив, покажите его мне пожалуйсто wacko ...

Если же никто ничего полезного для себя не найдёт - тема либо отправится во флейм, либо в треш (тогда Сталкер получит горчичник)




 
winny-ut Date: Среда, 29.08.2007, 18:55 | Message # 3
Guardsman
Group: Пользователи
Posts: 21
Reputation: 0
Status: Offline
моменты есть интересные не более)например:"Одно неверное движение против тау иногда = слив пол-армии" happy в раздел я плакалЪ

DC
WA
ЖD
 
Wolf_[G][H] Date: Среда, 29.08.2007, 18:57 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 100
Reputation: 17
Status: Offline
Хмм, видно этим Дмитрий этой темой хотел показать нашим СМам что можно ждать от эльдара (аналогично для тау)
Думаю поводом послужилото, что СМу очень трудно играть против эльдара/тау на т1 не поставив хорошее эко. Ну во всяком случае мне так показалось)


Сам бы себе + в репу добавил, но не за что!

 
Форум » Основной форум » Tactica Control » Беседа с Азом о стратегиях за эльдаров. (Почти задушевная)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz