| Вход Понедельник, 29.04.2024, 07:01
ansuR forum
Wolf vs Lynx - Форум

Добро пожаловать, Гость

Главная страница | Регистрация | Выход
[ Новые сообщения · · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Обзор реплеев » Wolf vs Lynx (2 тестовые игры с новеньким)
Wolf vs Lynx
Wolf_[G][H] Date: Суббота, 07.04.2007, 22:44 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 100
Reputation: 17
Status: Offline
Players: Wolf vs Lynx
Version: DC 1.2
Map: QT and BR
Winner: 1 игра - я, 2 игра - он
Реплей
Краткое описание: Сыграл несколько игр с Линксом и скажу что чел играет действительно хорошо. Поэтому я считаю что Линкса можно брать в клан без испытательного срока! Каково ваше мнение?
И немного по играм: за СМ я почти вдул, но смог выкрутиться;а вот за тау я действительно проиграл, хз че не прет у меня за тау против ИГ)))


Сам бы себе + в репу добавил, но не за что!



Post edited by Wolf_[G][H] - Суббота, 07.04.2007, 22:49
 
Lanz Date: Воскресенье, 08.04.2007, 02:18 | Message # 2
Heroic Senior Officer
Group: Администраторы
Posts: 329
Reputation: 25
Status: Offline
Я - за. Только пусть репы с санкты смотрит - полезно wink

Добавлено (08.04.2007, 02:18)
---------------------------------------------
Тааак блин. Разбор полётов biggrin :
Wolf_[G][H]
1-я игра:
Против ИГ и против очень могих применяй имба-харрас веспидами+ТК. Командира береги и ловушки юзай обязательно. В общем, сначала харрасишь, потом делаешь фв или крутов по вкусу и зажимаешь противника на базе с 2-3 точками. Считай, победа у тебя в кармане. Стелсов не сливай, лучше их под антитех и на т2 патфайндеры обязательны. Меткой и фв прекрасно контрятся хвт (сам проверял на Линксе и не только biggrin ), потом против хвт юзай дронов с щитом у фв - помогает от стрельбы. Можно было поспамить боевых дронов из машинерии - может и выкатил бы.
Ошибки: неправильная страта, бездумный слив командира и стелсов, не юзал патфайндеров, а надо было.
2-я игра:
ошибки: не строил фк (снёс бы первые туррели им да и в конце орбиталкой по куче хвт жахнуть), не строил тех до т3 (на рино мог бы тсм подвести в васику он некоторое время без прикрытия был), неправльная цветовая схема Космических Волков happy .

терь Линкс
1-я игра:
Совет - когда харрасишь тау команд-сквадом, беги на базу и сноси барак, если тау не вернёт командира на базу - ему сломают барак и можно будет смело рашить, тоесть для тау тогда гг без вариантов. Против фв гвардов без грейдов тока в рукопашную атакуй и стреляй им в спины, когда побегут, иначе - тупо сольёшь гвардов так никого ими не убив.
ошибки: 2-я туррель поставлена зря, были бы веспиды (а их чаще всего строят) - ты бы вообще обе потерял, против бродсайдов зря ассасина не строил - мог бы раньше закончить бой, НЕ ВСЕ ТОЧКИ ЗАСТРАИВАЕШЬ -> ЗАСТРАВАЙ ТОЧКИ ПОСТАМИ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ЛП-3 КЛЕПАТЬ !!!.
2-я игра:
Туррет-раш - бред, забей на него вообще. Туррелями лучше просто ставь у точек для того, чтоб противнику не досталиь и потом как укрепрайон будет.
ошибки: не грейдил посты, стормозил с т4, не ставишь тактика-контрол (касркины без плазмы и грейдов сливаются тсм-ми и ГК), не делал огринов, посылал хвт без прикрытия (зря недооцениваешь грейженых гвардейцев tongue , снёс бы ты ими масс-тсм Вульфа щас только в путь), на крайняк хотя бы кс сипристов на пркрытие им дал, микро у те хромал, не делал псайкеров чтобы преды стунить и не юзал фанатизм пристов.

В общем, смотри репы с санкты и мои со спая - много полезного узнаешь wink .






Post edited by Lanz - Воскресенье, 08.04.2007, 02:33
 
Форум » Основной форум » Обзор реплеев » Wolf vs Lynx (2 тестовые игры с новеньким)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz