| Вход Четверг, 25.04.2024, 18:59
ansuR forum
SM vs SM или брат протв брата - Форум

Добро пожаловать, Гость

Главная страница | Регистрация | Выход
[ Новые сообщения · · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Tactica Control » SM vs SM или брат протв брата (Пиля)
SM vs SM или брат протв брата
dk012 Date: Суббота, 16.06.2007, 15:33 | Message # 1
Guardsman
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 36
Reputation: 4
Status: Offline
Боже мой как задрал тупой спам и наглые прыщавые юнцы которые ещё и издеватся начинают =/ Вообщем ребят думаем делимся идеями как противостоять спаму... У меня просто руки опускаются... То прибегают 4-5 отряда на реинфорсе... их ещё отбить можно. Потом делаю 3 героое ГК ну и потом культ машины , ачинаю штомповать глайды... И пиздец просто какой-то ко мне приходят 4-5 отрядов в инвизе с плазмой и 4-5 Глайдера... Это просто пиздец...

Щас подумываю делать 4 отряда Скаутов 2 сервитора , 2х на харас , сервами барак и ген , в бараке ТСМ вот если сцук идёт в масс то буду ставить 3 гена , паралельно уходить в т2 там тех + инвиз своим скаутам и плазма надо попробывать... жду добровольцев)))) Как думаете прокатит?

 
Lanz Date: Суббота, 16.06.2007, 22:42 | Message # 2
Heroic Senior Officer
Group: Администраторы
Posts: 329
Reputation: 25
Status: Offline
А можно попытаться воспользоваться таким приёмом, как удержание противника на его базе, наподобие того, как я играл за ИГ против некров в версии 1.1. Тоесть, ты видишь, что он наспамил больше сил и уже бежит к тебе, беги сам к нему на базу своими силами и пущай за тобой бегает а сам на своей базе готовься контрить его масс. Либо резко в т2, а лучше имхо посты грейдить, можно 1-2 мины влепить (пусть летают happy ), можно туррельку ещё воткнуть. Тогда он либо сливает на такой обороне большую часть тсм а ты аккуратно добиваешь его своими войсками, либо он отступит а ты либо выходишь в т2 раньше и гк с капой при поддержке сливают всю его ораву, либо если до т2 далеко - придумываешь как слить его масс (может снайпы и/или инвиз, может просто наспамишь такую же кучу маринада, заманишь его под свои лп2 и расстреляешь своими маринами...).
Я стараюсь делать так, пока что по соотношению выигранных и слитых мирроров в авто у мну 50 на 50.




 
Lynx Date: Воскресенье, 17.06.2007, 11:42 | Message # 3
Junior Officer
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 106
Reputation: 8
Status: Offline
Мои идеи насчет см на см. Разу уж все их безбожно спамят - принимай контрмеры. Ланз правильно пишет про оборону. Выход из ситуации - разведка. Уж если понял, что противник спамит - ушел в оборону. Туретка там, минка в стратегически важном месте, лп2. Потом в т2 и оружейную - так и ресов хватит, и противник тебя не возьмет даже с гк, и самое главное - излишек реквы выводить в спам тсм. А масс тсм противника хорошо контрится плазмой и героями. Только не говори мне, что противник задавит тебя спамом только потому, что начал спамить раньше.
 
vakko Date: Вторник, 24.07.2007, 08:05 | Message # 4
Junior Officer
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 148
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (Lynx)
Только не говори мне, что противник задавит тебя спамом только потому, что начал спамить раньше.

обычно так и выходит.





Post edited by vakko - Вторник, 24.07.2007, 08:05
 
Форум » Основной форум » Tactica Control » SM vs SM или брат протв брата (Пиля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz