| Вход Пятница, 26.04.2024, 02:53
ansuR forum
SM vs Negrons - Форум

Добро пожаловать, Гость

Главная страница | Регистрация | Выход
[ Новые сообщения · · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Tactica Control » SM vs Negrons
SM vs Negrons
Lanz Date: Понедельник, 18.06.2007, 21:38 | Message # 1
Heroic Senior Officer
Group: Администраторы
Posts: 329
Reputation: 25
Status: Offline
Чё с ними делать на маленьких картах ???
Этот халявный спам меня уже достал нафик !!! Желательно с БО и общей линией страты. Масс-нв+врайты и ппц маринаду. Чё делать нах ???




 
Arc Date: Понедельник, 18.06.2007, 23:05 | Message # 2
Senior Officer
Group: 1ое крыло ansuR
Posts: 206
Reputation: 10
Status: Offline
а смов масить никак?

[img]http://www.wgpower.net/statsdc3/ansuR|Arc.png[/img]
 
Lanz Date: Вторник, 19.06.2007, 10:53 | Message # 3
Heroic Senior Officer
Group: Администраторы
Posts: 329
Reputation: 25
Status: Offline
Бе ХБ тсм не катят против нв вообще а на картах типа БР много их намассить и вовремя выйти в т2 у мну не получается. Пробовал идти в серых с героями - та же хрень, ко мне приходят 2-3 пачки нв с грейдом, фламами или призраками а у мну только серые и фк а капа ещё на 1/3 готов, за это время выносят мне серых и тут капа уже бессилен.



 
Lynx Date: Вторник, 19.06.2007, 20:36 | Message # 4
Junior Officer
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 106
Reputation: 8
Status: Offline
Маленькая карта типа OR (внешние пределы)? Через асм не пробовал? Пачки так 3? Кто у нас в см шарит, прокомментируйте. Я своими гвардами как раз спамера-некрона одолел затуреливанием. 2 туретки, кс, 2 гварда. Пока некрон крутил карусель вокруг туреток, я спокойно отгрыз всю карту. Правда потом я обивался из бункеров на базе, так что у см вряд ли такая фич прокатит. А если в фаст т2 без командора? Т.е. барак, ген, т2? А как закажешь, начнешь заказывать маринад. Или наоборот, пачек 6 скаутов, фк и снайперки. Просто идешь и сносишь некрону рабов - а уж нв и зашугать можно.
 
dk012 Date: Вторник, 19.06.2007, 21:13 | Message # 5
Guardsman
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 36
Reputation: 4
Status: Offline
Я в последнее время фаст т2 против них т.е. 4 ЛП 1 ген 2 сервов , ФК и в т2 , помере продвижения строю ещё 2 гена , грейд ЛП, 1-2 пачки ТСМ по надобности, как т2 сразу ГК и чапи , армори там грейд на бионику с перва , маринам плазма в перемешку с плазмой т.е. неплохо работает 3 ХБ 2 Плазмы 2 отрядам и один отряд с Фауст патронами ну и рино само сабой... очень хорошая вещь. Если пойдёш читсто в плазу грейд на грены обяз ибо КПД ТСМ в разы увеличивается , Хелы нечего , Глайдеры, тех вобщем)
 
Lanz Date: Вторник, 19.06.2007, 22:03 | Message # 6
Heroic Senior Officer
Group: Администраторы
Posts: 329
Reputation: 25
Status: Offline
Quote (dk012)
Я в последнее время фаст т2 против них т.е. 4 ЛП 1 ген 2 сервов , ФК и в т2 , помере продвижения строю ещё 2 гена , грейд ЛП, 1-2 пачки ТСМ по надобности, как т2 сразу ГК и чапи , армори там грейд на бионику с перва , маринам плазма в перемешку с плазмой т.е. неплохо работает 3 ХБ 2 Плазмы 2 отрядам и один отряд с Фауст патронами ну и рино само сабой... очень хорошая вещь. Если пойдёш читсто в плазу грейд на грены обяз ибо КПД ТСМ в разы увеличивается , Хелы нечего , Глайдеры, тех вобщем)

Так и делал, только ко мне подваливали мясом как только т2 заканчивался а серые ещё не вышли, и до чапы далеко, одни тактикалы с фк и с гк без чапы не справляются их призраки в бб вяжут и ппц.




 
Arc Date: Среда, 20.06.2007, 00:15 | Message # 7
Senior Officer
Group: 1ое крыло ansuR
Posts: 206
Reputation: 10
Status: Offline
а ты бегая и тяни время, я так крона веспами одними гонял то в один то в другой конец карты, в итоге он таки завалился ко мне на базу и стал там все разномить, но у меня уже строился тех и не один негр живым не ушел))))

[img]http://www.wgpower.net/statsdc3/ansuR|Arc.png[/img]
 
Lanz Date: Среда, 20.06.2007, 04:54 | Message # 8
Heroic Senior Officer
Group: Администраторы
Posts: 329
Reputation: 25
Status: Offline
Quote (Arc)
а ты бегая и тяни время, я так крона веспами одними гонял то в один то в другой конец карты, в итоге он таки завалился ко мне на базу и стал там все разномить, но у меня уже строился тех и не один негр живым не ушел))))

Я так за ИГ против них играю (агрессивно харрашу команд-сквадом до появления кучи гранатомётчиков или теха), а вот за см такое можно сделать только если идти вначале в асм (на Батл Маршез харрас асм-ми против некров рулит неподетски) и не строить ген (харрас тсм-ми и/или фк может закончится сливом этих войск), а если он ещё и туррель догадается воткнуть, то я тогда ваще хз что делать sad .






Post edited by Lanz - Среда, 20.06.2007, 04:56
 
Sweet Date: Суббота, 14.07.2007, 03:56 | Message # 9
Guardsman
Group: 1ое крыло ansuR
Posts: 28
Reputation: 5
Status: Offline
Помойму неплохо катит связка кнайты+ТСМ с плазмой, в начале спам флаедов отбивается масс ТСМ+ грейженный пост, другое дело что тут надо микрить хорошо, но это уже не от расы а от игрока зависит.
 
Форум » Основной форум » Tactica Control » SM vs Negrons
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz