| Вход Четверг, 18.04.2024, 13:03
ansuR forum
Тактитки в DoWPro - Форум

Добро пожаловать, Гость

Главная страница | Регистрация | Выход
[ Новые сообщения · · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Tactica Control » Тактитки в DoWPro (возможно нужен отдельный tactica control?)
Тактитки в DoWPro
vakko Date: Суббота, 04.08.2007, 07:26 | Message # 1
Junior Officer
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 148
Reputation: 13
Status: Offline
Всвязи с тем, что в нашем клане данный мод имеет большую популярность, предлагаю вообще делиться друг с другом тактиками.
Так как мод вносит БАЛАНС в игру (чем пока не могу похвастаться релики), то думаю и тактик тут больше, чем "Спам и не спам" ^^
Описывайтесь, комментируйте, импровизируйте короче (:



 
Lanz Date: Суббота, 04.08.2007, 16:49 | Message # 2
Heroic Senior Officer
Group: Администраторы
Posts: 329
Reputation: 25
Status: Offline
оффтоп:
всё, мои смерть и позор близко... Колян со своими орками на ф2ф разорвёт мну на тряпки всухую cry




 
vakko Date: Суббота, 04.08.2007, 17:44 | Message # 3
Junior Officer
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 148
Reputation: 13
Status: Offline
^^ не один ты такой
его орки и моим таусятам напихают по самые помидоры



 
Kvat Date: Суббота, 04.08.2007, 19:06 | Message # 4
Senior Officer
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 211
Reputation: 11
Status: Offline
Тааааак. Паника на корабле. Не поянл Ланз, ты должен вообще-то не так говорить. А говорить :" УАУ ребята, я буду играть с орками Коли, господи как я его буду рвать в клочья своими ИГ" Что-то типо ...


 
Lanz Date: Суббота, 04.08.2007, 20:21 | Message # 5
Heroic Senior Officer
Group: Администраторы
Posts: 329
Reputation: 25
Status: Offline
Просто я щас совсем не в форме (если раньше против Вака 50 на 50 был процент побед то щас жесть просто), вот и парюсь....



 
vakko Date: Суббота, 04.08.2007, 20:36 | Message # 6
Junior Officer
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 148
Reputation: 13
Status: Offline
а так как коля - далеко на вака, а на порядок выше, так есть причины для беспокойства ^^
хотя в про все равны (:



 
Lynx Date: Суббота, 11.08.2007, 09:02 | Message # 7
Junior Officer
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 106
Reputation: 8
Status: Offline
Кто это?) Мб мну попробовать с ним сыграть? Орки в про конечно дикое мясо, но в оригинале мне кажется они опаснее.
 
winny-ut Date: Вторник, 28.08.2007, 22:07 | Message # 8
Guardsman
Group: Пользователи
Posts: 21
Reputation: 0
Status: Offline
единственная тактика которую я знаю это 1ый тп строит барак в глвке заказываем гс(гвард сквад)-тп-гс на шифте ещё строим ген первым гс хватаем дальнию(не слишком только от базы всё зависит от карты)тпшниками достраиваем ген в бараке заказываем кс-барак прист-увеличение на хп и мораль(не помню как называется внизу зелёненькая)вторым гс(да чуть не зыбал обоим сквадам прикручиваем сержантов и ещё одного солдера) хватаем внутриние и ближайшие к базе точки вторым дальние и страт-релик точки тпшниками застраиваем точки ксу прикручиваем одного коми посылаем на центр или на разведку(если противник неизвестен) ждём приста прист появился(незабываем кс его построить)-прикручиваем к одному из гс,заказываем одного строим второй ген заказываем барачек для карскров ждём карскров как маны небесной микрим....микрим...микрим........карскры!!! накручиваем по полной при ндобности крутим ещё лп,строим тактикал(грейд на дальнию стрельбу по желанию)-т2 строим пока идёт т2 ещё карскров и приста(если честно нужно раньше тактикала построить их но не всегда возможно)при т2 грейдим энергию строим ген делаем полный реинфорс всех отрядов строим ещё карскров и коми всех впринципе на т2 тех.центр нужен для т3)слишком ресурсов много забирает на тех макс что стройте это часовые как антитех(с огнемётом бесполезны совершенно)идёте в т3 а там леманы (причом не забываете крутить в бараке второе повышение хп и морали,а в тактикле увеличение радиуса стрельбы и специалисты в тяж.вооружении)ждём леманнов бб и броню карскрам впринципе всё...инквизитора тоже стройть полезно но для него всегда заказывайте в главке ордо ксенус ту офис это минко такая которую он кидает на любой участок мапы вы её выбираете и в любой момент можете взорвать!=)усё огры кал не берите просто даже до непроапргрейженых гвардов недобегают если тех два отряда огры-бред химеры тоже хвт честно не пробовал(лишь один раз но это не в счёт) вот наверно усё=) все кто дочитал тому респектиг!=))

DC
WA
ЖD
 
Форум » Основной форум » Tactica Control » Тактитки в DoWPro (возможно нужен отдельный tactica control?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz