| Вход Четверг, 18.04.2024, 11:37
ansuR forum
ИГ против тау - Форум

Добро пожаловать, Гость

Главная страница | Регистрация | Выход
[ Новые сообщения · · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Обзор реплеев » ИГ против тау
ИГ против тау
Lanz Date: Среда, 30.05.2007, 08:15 | Message # 1
Heroic Senior Officer
Group: Администраторы
Posts: 329
Reputation: 25
Status: Offline
mujina
Luxxmann vs mujina
Bloody Hell
DC 1.2
winner - mujina
Качать

В очередной раз прошу наших ИГшников посмотреть, откомментить и предложить решение вопроса победы в игре.
Сразу предупреждаю - давать в асю ссылки мол "ткни сюда, очень надо", я не буду. Леньтяи уже достали dry .




 
Lynx Date: Среда, 30.05.2007, 21:08 | Message # 2
Junior Officer
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 106
Reputation: 8
Status: Offline
Мдаааа, ТАКОГО разгула синей имбы я не видел со времен своей предпоследней игры с Арком. Скажи мне, Ланз... какой ты видишь тактику против тау, да еще на такой игшной мапе? То есть мапа не совсем игшная, но... Промах номер раз - билд ордер. Объясняю почему: Туретка на стратегическом месте - вещица соблазнительная, но какой от нее толк? 1 раз отогнать разведчика от точки? от РЕЛИКТА? Который захватывается ТАК долго? Итог: в минусе ресурсы на раба, комиссара и пачка гвардов, которая в бою не участовала. Промах два: мне кажется, ты ведешь КС к противнику без определенной цели. ТК можно было расконтролить и лучше - включить дистанционую атаку генералу. Дамаг у него под пристом - еще тот. ТК отдыхает. Номер три: гварды у тебя без дела стояли. А можно было и крит хватануть, и к тау на базу сразу оба отряда привести - без лп2 тау у себя на базе сливает, кто не верит - спросите Арка. Номер три - совершенно непонятная для меня после т2 игра: ты хотел и тех, и хвт? так не (добавил потом- "редко") бывает. В итоге, синяя имба откормилась, набралась храбрости и вынесла тебя. Про контроль молчу - поиграл на модеме и исплевался - 3 сек задержка стабильно. Короче,если хочешь - в асю, я тебе все мои соображения выскажу.
З.Ы. а приста ты первым стал делать :-)
З.Ы.2 А до Арка нашего тому тау как химере до лемана.
 
Форум » Основной форум » Обзор реплеев » ИГ против тау
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz