| Вход Пятница, 26.04.2024, 12:25
ansuR forum
лол я плакал - Форум

Добро пожаловать, Гость

Главная страница | Регистрация | Выход
[ Новые сообщения · · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Обзор реплеев » лол я плакал
лол я плакал
Lanz Date: Вторник, 12.06.2007, 20:00 | Message # 1
Heroic Senior Officer
Group: Администраторы
Posts: 329
Reputation: 25
Status: Offline
(см. сабж)
MisterAmerica ( happy ) vs Adamantium47
DC 1.2
Fata Morga
я вин

http://www.sendspace.com/file/d3flqy

От ника соперника мне стало смешно =). С тау у всех сейчас проблемы, кроме кронов. Как обычно, веспиды+ТК сначала = сломанный ген, убитые скауты и флоатинг от 3-х точек. Но потом он как-то умудрился слить мне 3 пачки фв (это под своими постами-то), затем ещё 2 с патфайндерами и сквадом дронов (потом он вышел)... первый раз такое вижу.
Вопрос к Зергу - его страта против тау (особенно решение проблемы с веспидами и ТК вначале).




 
dk012 Date: Вторник, 12.06.2007, 20:46 | Message # 2
Guardsman
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 36
Reputation: 4
Status: Offline
Против Тау надо старатся не терять скаутов ибо они шустрые и хорошо вяжут тау в ББ , если скажете что куй они добегут... ну быть может но зато даст время основным силам на манёвры. Ставь ген прямо под ЛП и сразу её грейди сразу как построил. По возможности как переходиш на т2 ставь 3 гена > грейды на прирост реквы ну а там пошло поехало. Так реинфорсил зря смысла нет ХБ только у 2-х бойцов были всё остальные курили))) Вот зделал бы на эти деньги Культ Машин > рино > 2 глайдера.

Так на счёт рейдов первым делом делать бионику потом на выбор либо прицелы либо доп. вооружение , бионика необходимая вещь.

Так на счёт раних мух ФК нужно ставить на стрельбу так вроде эфективнее , ченить постоянно.

Ну вот если он доживёт до Кризисов... то тут необходимы глайдеры в количестве 3-4 штук ибо прыжок и фигачет не хило... Самое главное не забывайте ченить повреждённый тех =)

Если чего то спрашивайте , у мну много идей , правда не всегда я ими пользуюсь ибо досих пор теряюсь в некоторых стратых/cлучаях '=/

Post edited by dk012 - Вторник, 12.06.2007, 20:48
 
Lynx Date: Вторник, 12.06.2007, 22:46 | Message # 3
Junior Officer
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 106
Reputation: 8
Status: Offline
Видал я лохов-тау, но чтобы ТАКИХ...
Что касается игры: я много играл с см, и они действуют разведчиками совсем не так. Обычно их роль сводится к захватыванию критов, реликов и создани видимости присутствия см на конкретном участке мапы. Затем, фк заказан поздно) Ты про него не забыл?) Ланз, ты накопил кучу реквизиции, и думал, куда же ее потратить) Про фк: ставь дистанционную атаку, как сказал ДК12. Правда, с условием: фк должен находиться поближе к объекту, который ты решил им защищать. Не мной подмечено, что в ближнем бою войска очень часто раскидывают противника (у фк это хорошо получается). Твоя задача - не давать этому психу атаковать врага первым. Если тебя атакуют в бижку - фк легко отмахается и без контроля за ним. А если нет - он неплохо напихает в перестрелке тем же мухам. Еще одно "но": противники, атаковавшие в ближку кого-либо другого (например, пачку тсм или барак) раскидываются куда РЕЖЕ, и твой фк в ситуации "мухи сносят ген" легко снесет мух через "атаковать в рукопашную" (как кстати и вышло). Потом, видно откровенное отсутствие плана на игру. Через хэви болтеры тау сносить - это наглость, тем более без бионики. Ты победил, и это хорошо, но что, если бы вместо удерживания захваченных точек ты бы получил от тау 1 бродсайт, 3 сквада фв, тк, разведку и антитех? Был бы ты готов к этому? Кстати, глайдер против тау - жуткая вещь)
 
Lanz Date: Вторник, 12.06.2007, 23:14 | Message # 4
Heroic Senior Officer
Group: Администраторы
Posts: 329
Reputation: 25
Status: Offline
Насчёт хб против тау - Сталкер тоже так делает кстати. Насчёт ленд-спидера - не уверен, ибо думал, что будет минимум 2 пачки стелсов, которые разорвут спидер за 3 секунды. Совсем чёткого плана не было. Знал только, что по-любому надо сразу грейдить посты, побыстрее получить гк с капой и собирался комбинировать тсм с асм, что я и сделал. С начала планировал скаутам снайперки ещё раздать, только очень быстро их слил, поэтому забил на эту затею smile .
Всем спасибо за комменты, приму на заметку.




 
Форум » Основной форум » Обзор реплеев » лол я плакал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz