| Вход Суббота, 27.04.2024, 04:14
ansuR forum
Павел помоги советом - Форум

Добро пожаловать, Гость

Главная страница | Регистрация | Выход
[ Новые сообщения · · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Обзор реплеев » Павел помоги советом
Павел помоги советом
AZonishe Date: Среда, 13.06.2007, 00:20 | Message # 1
Капитан 1-го крыла ansuR
Group: Модераторы
Posts: 265
Reputation: 20
Status: Offline
Eldars vs Chaos
AZ vs SergeantRandom
DC 1.2
Bloody Hell
winner Sergeant

Так тут реально нужна помощь - этот человек на данный момент имеет 1595 и шестой хаос мира
Так вот сыграл я с ним неплохо для вечернего немного усталого состояния , преобладал на т1 и т2 ... ну а тут как всегда т3
В чем проблема? В том что мне не удалось быстро развиться наверно - но хаос уж слищком быстр )
Короче Павел посоветуй что нибудь, а то руки опускаются от такого
вот


Ибо когда возродится во всей своей силе бог мертвых Иннеад - древнейшая раса вернет свое былое могущество...
[img]http://www.wgpower.net/statsdc9/ansuR|AZ.png[/img]
 
Striker Date: Среда, 13.06.2007, 10:17 | Message # 2
Senior Officer
Group: 1ое крыло ansuR
Posts: 161
Reputation: 15
Status: Offline
как посмотрю обязательно чтонить подскажу

ﺞﺿﻉﺲﺶﺺﺷﺳﻊﻁﺹﺿﺶﻲﺲﻎﺶ
Девиз хаосита:
Потуши еретика, оживи мутанта, пожалей ксеноса. (FlameSpirit)
[img]http://www.wgpower.net/statsdc3/ansuR|Striker.png[/img]
 
Lynx Date: Среда, 13.06.2007, 13:02 | Message # 3
Junior Officer
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 106
Reputation: 8
Status: Offline
Как я и предполагал, хаос играл по обычной страте: никакой страты не нужно. Бесят меня эти еретики - творят что хотят, абсолютно не напрягаясь уходят в т2 и т3, а потом тупо сносят 2 пачками посесседов и облитераторов. И что с ними делать, спрашивается? Устраивать гонку вооружений и пытаться выйти в фаст т3? Думаю, тебе нужно было атаковать его базу, Аз. Как только ты снес ему берсов - сразу налет на крайнюю точку, а дальше как выйдет. И вообще, не стоило столько ресурсов тратить на реинфорс, а идти в технику. Как я понял, чтото противопоставить элитным отрядам хаоса могут только см и орки.
 
dk012 Date: Среда, 13.06.2007, 15:16 | Message # 4
Guardsman
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 36
Reputation: 4
Status: Offline
Я конечно только 1300 пока , и часто сливаю хорошому Хаосу , и вообще играю за СМ... вообем станить нужно , вроде скульптроы могут это делать. Потом как появились одержымые ты зачемто ломанулся всеми своими войсками от них их был один не реинфоршаный отряд , так сказать замачил бы в зародыше , с Апокалипсами вижу только один выход это арлекины ну или 1 отряд банши. И вообще надо юзать оружие которое сразу бъёт по всему отряду как грены , смайт оч эфективное оружие
 
Striker Date: Среда, 13.06.2007, 17:06 | Message # 5
Senior Officer
Group: 1ое крыло ansuR
Posts: 161
Reputation: 15
Status: Offline
В общем так, на т1 и т2 играл хорошо, но и хаос не был агрессивным, раз ты используешь гвардов то имеет смысл делать грейд на энтагл(прикопка) как минимум поможет от зерков и посесодов, ну а с обиликами надо тока масс вапры. По игре еще скажу что надо было быстрее в тир уходить, т.к видно было что хаотик не собирается давить т2. Из техники мона былобы построит фалконы но не успелбы и в данной ситуации надо было быстрее варпов.

ﺞﺿﻉﺲﺶﺺﺷﺳﻊﻁﺹﺿﺶﻲﺲﻎﺶ
Девиз хаосита:
Потуши еретика, оживи мутанта, пожалей ксеноса. (FlameSpirit)
[img]http://www.wgpower.net/statsdc3/ansuR|Striker.png[/img]
 
Форум » Основной форум » Обзор реплеев » Павел помоги советом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz