| Вход Четверг, 25.04.2024, 18:33
ansuR forum
mirror - Форум

Добро пожаловать, Гость

Главная страница | Регистрация | Выход
[ Новые сообщения · · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Обзор реплеев » mirror
mirror
Lanz Date: Пятница, 15.06.2007, 10:52 | Message # 1
Heroic Senior Officer
Group: Администраторы
Posts: 329
Reputation: 25
Status: Offline
бля
я против непомню кого (один хрен нубарь)
emerald river
dc 1.2
я луз

ГАВНО

Зерг и Вульф, посмотрите реплей и скажите где ошибся и как надо было его давить.

З.Ы. Задолбали уже потоки нубарей, которым е...ные релики выдали всякие гейские страты типа масс- и фаст-. За...ли уже реально.






Post edited by Lanz - Пятница, 15.06.2007, 10:52
 
dk012 Date: Пятница, 15.06.2007, 11:34 | Message # 2
Guardsman
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 36
Reputation: 4
Status: Offline
ага... Щазд посмотрю... Но в одном ты прав... ЗАПАЛИ нубы которые тебе хамят и просто тупо спамят по 5 сквадов... Хотя на сам деле я сам торможу))) Будет больше опыта будем и не таких масеров и обузеров валить...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ТакЪ Вообщем так... Эко в большенстве случаев решает... Самый удобный БО (для меня) это скаут , сервитор 2 скаута. 1 Строиш барак через шифт Ген (2го серва сразу на барак , 1 го скаута скаута отпарвляеш на точку сразу через шифт ставиш. Первый скаут будет хватать точки ближние к базе , так , что касается 2х остальныйх один из них по любому должен хватать точки отдолёные от тебя ( НЕЗАБЫВАЙ ПРО ШИФТ!!!)

Ты пошол через 2х скаутов > FK > TSM , так имхо целесообразнее через 2х скаутов > TSM > FK ибо ТСМ и точки хватать могут и от хараса скаутами неплохо.

Долго не хотел хватать точку... про релики забыл , 1 ЛП только АП =/

Как подбежал его ФК , начал безбожно крамсать твоих ТСМ =/

Так на счёт кемперок... Он вообщем просто за контрил твою страту... У ГК нет морали и они хренова из них валятся. На мой взгляд кемперки нужны если чел ушол в масс , или в невид скаутов с плазмой , а так ББ решает... особенно если у чела 3 юнита ББ (чапи , ФК , ГК) + подбежали ТСМ , так ,что кемперки оч спорный вопрос

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Так на будующие еси СМ будет абузить ХБ то имо тут надо делать 1 отряд АСМ , грейды , рино , плазму , ГК + чапи (ГК грейд) Грены вот ну и по возможности Глайдер в прнципе опрвать должен такое безобразие )) Абилку ГК юзай правелно... В мясе т.е. Как ввезался в бой епаш её.

И вообще ББ решает )

Post edited by dk012 - Пятница, 15.06.2007, 12:07
 
Lanz Date: Пятница, 15.06.2007, 14:44 | Message # 3
Heroic Senior Officer
Group: Администраторы
Posts: 329
Reputation: 25
Status: Offline
так... снайперов на т1 я делал чтобы законтрить его тсм (я ведь не знаю, сколько он тсм будем делать или вдруг массить решит а снайпы дают какое-то преимущество на т1 против любых его войск), блангодаря ним и смог слить ему тсм с фк, дальше имхо он не контрил моих снайперов а просто тупо шёл в фаст-т2 с гк ибо у него ни одного грейженного поста не было, а я изначально шёл в эко+т2 и кстати с точкой медлил, потому что думал что он первый побежит ко мне с тсм-ми и раздавал им снайперки для прикрытия... честно говоря, в мирроре без снайперок имхо все остальные страты уж очень рискованные а если миксить снайперов с тсм и фк то можно получить преимущество на т1 и получить мап-контроль.





Post edited by Lanz - Пятница, 15.06.2007, 14:49
 
dk012 Date: Пятница, 15.06.2007, 18:30 | Message # 4
Guardsman
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 36
Reputation: 4
Status: Offline
Всё выше изложенное моё имхо =Ъ Но имея 2 отряда Скаутов с кемперками и фк рискуеш нарватся на его скаутов в ББ + тотже ФК + ТСМ что не очень хорошо отразится на тебе)
 
Lanz Date: Пятница, 15.06.2007, 21:08 | Message # 5
Heroic Senior Officer
Group: Администраторы
Posts: 329
Reputation: 25
Status: Offline
Quote (dk012)
Всё выше изложенное моё имхо =Ъ Но имея 2 отряда Скаутов с кемперками и фк рискуеш нарватся на его скаутов в ББ + тотже ФК + ТСМ что не очень хорошо отразится на тебе)

Ну хз, имхо в этом случае можно просто начать отступать к своему лп2 а как он развернётся дать залп из винтовок ему в спину -> скаутов у него не будет сразу. После т2 я в миррорах обычно штурмовиков больше юзаю как антипех а тсм-ов у меня мало и вооружаю их в основном базуками. Ну и в т3 побыстрее =).




 
Lynx Date: Пятница, 15.06.2007, 21:52 | Message # 6
Junior Officer
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 106
Reputation: 8
Status: Offline
Разве снайперки против тяжелой пехоты не бред? 0_0
 
Lanz Date: Пятница, 15.06.2007, 22:25 | Message # 7
Heroic Senior Officer
Group: Администраторы
Posts: 329
Reputation: 25
Status: Offline
Quote (Lynx)
Разве снайперки против тяжелой пехоты не бред? 0_0

2-3 выстрела вроде на марина требуется а во вторых за выстрел они снимают со сквада 150 морали -> имхо поддержка основным силам практически идеальная, учитывая что много маринов на т1 я не делаю.




 
Форум » Основной форум » Обзор реплеев » mirror
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz