| Вход Пятница, 26.04.2024, 21:29
ansuR forum
Интересный миррор - Форум

Добро пожаловать, Гость

Главная страница | Регистрация | Выход
[ Новые сообщения · · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Обзор реплеев » Интересный миррор
Интересный миррор
Lanz Date: Воскресенье, 17.06.2007, 22:18 | Message # 1
Heroic Senior Officer
Group: Администраторы
Posts: 329
Reputation: 25
Status: Offline
Do0msD4y_V_Adamantium47_MvM_FM_W
Do0msD4y(SM) vs Adamantium47(SM)
Fata Morga
DC 1.2
Adamantium47 won

Link

Интересная игра против неплохого марина (дали за него вполне прилично - 23 очка, хотя посты он не грейдил почему-то). Он пошёл в 4 снайпера, я - в 3 скаута, 1 тсм и фк. До т2 погонял его снайпов ФК. Потом с его стороны к снайперам добавились ГК с капой и ЛС против моего сквада тсм, пачки скаутов со снайперками гк с капой и фк. Я удачно подловил ему серых с капой на мосту, связал их своими гк с фк и расстрелял маринами, скаутами и чапой с пп. Пошёл дольше, но пришлось отступить из-за 2-х ЛС и недобитых ГК, связавших мне ракетчиков. Решил контрить эту компанию асм с мелтами (только вот сержам поздно сообразил кулаки раздать). Получиось удачно - сквадом асм с гк добил ему гк, связал снайпов и сжёг мелтами и базуками его лендспидеры (там он видимо уже растерялся слегка и вообще забыл про пех и командиров), потом стали выходить дреды и предаторы, но вовремя подоспел второй сквад асм и их на удивление шустро разобрали. У него успели выйти штурмовые и стрелковые терминаторы, но это его уже не спасло (асм банально улетели от АТ и продолжали быстро разбирать ему базу паверфистами и мелтами).
Критика в мой адрес приветствуется =).






Post edited by Lanz - Вторник, 19.06.2007, 23:10
 
Форум » Основной форум » Обзор реплеев » Интересный миррор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz