| Вход Пятница, 19.04.2024, 20:03
ansuR forum
Фан-репы за тау - Форум

Добро пожаловать, Гость

Главная страница | Регистрация | Выход
[ Новые сообщения · · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Обзор реплеев » Фан-репы за тау (2 жестоких тау-миррор заруба)
Фан-репы за тау
Wolf_[G][H] Date: Вторник, 31.07.2007, 23:06 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 100
Reputation: 17
Status: Offline
Игроки: GHOST[ru] и Wolf_GH
Карты: BattleMarshes, OuterRiches
Версия игры: DC 1.2
Описание:
Сразу скажу что ему помогали (никто иной как еЛдаР сидел с ним рядом, а может вообще за него играл))), поэтому 1ую игру я слил (вообщето у мну еще были проблемы из-за багов - не срабатывали абилки веспидов и ТК).
Во второй и третьей игре он мя жестко давил веспами и крутами, поэтому мне временами приходилось отбиватся от вдвое превосходящих сил.
На внешних пределах чел почти зажал меня, но зациклился на моей базе и не стал разведывать др. область(неужели елдар с его то опытом не мог подсказать ему))), за что и поплатился - отряд дронов показал кто круче))).
На БМе опять пресинг, но к нему я уже был готов, только на этот раз он пошел только в крутов с веспами и ТК, о-о-о-очень много беготни, пока я все таки не решил использовать крутов. После того как я загнал его обратно к себе, я уже просто издевался, т.к. знал что уже выиграл.
З.Ы. В архиве только 2 и 3 игры, т.к. из-за багов в первой смотреть то не на что(
Файл:
Attachment: 82015879.rar (143.8 Kb)


Сам бы себе + в репу добавил, но не за что!



Post edited by Wolf_[G][H] - Вторник, 31.07.2007, 23:36
 
Wolf_[G][H] Date: Вторник, 31.07.2007, 23:38 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 100
Reputation: 17
Status: Offline
Второй реплей))) никак не хотел лезть с другим)))
Attachment: 55515205.rar (88.6 Kb)


Сам бы себе + в репу добавил, но не за что!

 
vakko Date: Среда, 01.08.2007, 21:07 | Message # 3
Junior Officer
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 148
Reputation: 13
Status: Offline
Ппц. И этим все сказанно. Во второй игре, от танцев у твоих лп, у мну аш голова закружилась happy
Чувак жуткий нуб. Если его старта обламываеца, он тупо начинает спамить все, что попадется под руку.
Короче тебе респект за то, что 2 раза наказал нупосака wink

P.S. а дроны круто прикурили всем в 1ой репе



 
Форум » Основной форум » Обзор реплеев » Фан-репы за тау (2 жестоких тау-миррор заруба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz