| Вход Пятница, 26.04.2024, 18:22
ansuR forum
ЙА ПЛАКАЛЪ !!!! - Форум

Добро пожаловать, Гость

Главная страница | Регистрация | Выход
[ Новые сообщения · · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Обзор реплеев » ЙА ПЛАКАЛЪ !!!! (ЫЪЪЪЪЪЪЪЪЪЫЫЫЫЪЪЪЪ)
ЙА ПЛАКАЛЪ !!!!
Lanz Date: Вторник, 17.04.2007, 03:25 | Message # 1
Heroic Senior Officer
Group: Администраторы
Posts: 329
Reputation: 25
Status: Offline
http://dowsanctuary.com/index.php?showtopic=28976?entry267323
http://dowsanctuary.com/index.php?showtopic=28974?entry267304
ПадхадЫ, разбЭрай ! СамыЙе баалшие и сочЪныйе аРбУЗы.
Яркие примеры, как нубы могут набить высокие рейты без напряга благодаря расе.
При просмотре я истерически смеялся, каска и носовой платок обязательны.

З.Ы. "Все они грязные читеры - записывайтесь в Имперскую Гвардию" (с)






Post edited by Lanz - Вторник, 17.04.2007, 03:26
 
Ну6ак Date: Вторник, 17.04.2007, 12:55 | Message # 2
Conscript
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 1
Status: Offline
Я смотрел тока 1 игру игшник вс хаус,но уже от одной тянет блевать.
Игшник был не прав.Тех супротив хаоса с его мега-антитехом хорорами НУ НЕ КАТИТ.Надо было в хвт и с того холма пристроить рядом турель и мины,и молится на т3/т4.Хотя бойцу надо отдать должное-он хорошо мешал пристов и огринов с карскинами и дорого продал свою жизнь.Давать бой хаосу в открытом поле игшнику нечем до т3 минимум,так кемперился бы с хвт и отстреливал хаотов из под лп2 и турельки которую он должен был построить на холме.И мины.Это не лажняк,это очень сертьезный аргумент в споре с берсерками.Раздавал бы гардам плазму,гомиков(комиков),саданул бы пару хвт,выпустил бы т3 ассасина,огрин,карскин,выпускал бы масс пристов и гасил ими облюков,огры и карскины+гварды с гомиками на расстреле и плазмой стреляли бы в псм...В общем первая игра аццки оцтойная имхо,игшника недоучили воевать.Ща буду вторую смотреть.
-----------------------------
Вторая игра.
Чесно говоря я не пробовал ни разу тсм+фк и без гена сразу еще и еще тсм.Хороший масс получился,и игшник опять был не готов.
Во-первых чтобы строить турель как он хотел надо было ПЕРВЫМ рабом бежать а вторым строить.
Во-вторых надо было захватыват точку слева от турели,а потом уже правую.И если уж взялся строить турели то строй.У того лп слева(вверху) надо было построить еще турель.Как только 3 сквада тсм+фк выжали его сверху сразу стало ясно кто вин.
В третьих-АБСОЛЮТНО нерациональное использование ком-сквада.Он ТУПО бегал от тсмов когда должен был их резать...Я просто в панике как так могло быть...И его диверсии гвардами на лп в то вемя как они нужны на другом конце карты это еще тот отжиг.Если тебя давят массом-собирай свой масс.Какова черта дробить итак ничтожные войска???
У чела сдали нервы,я его понимаю.Но ведь виноват-то сам.
P.S.Помню как меня 1 раз доконал хаосский т3,я в 1 день слил 5 игр через фаст т3...а потом ниче,научился бороться.


Легко уйти от проблемы прикрывшись принципом.Попробуй прикрывшись принципом проблему решить.

Post edited by Ну6ак - Вторник, 17.04.2007, 14:23
 
Lanz Date: Вторник, 17.04.2007, 14:27 | Message # 3
Heroic Senior Officer
Group: Администраторы
Posts: 329
Reputation: 25
Status: Offline
В обоих играх меня одинаково удивило то, что, несмотря на то, что ИГ-шник шёл в тех с харрасом, его противник всё равно развивался быстрей. Особенно с хаосом, там налицо был фаст т3 и несмотря на удачный харрас КС и снос хаосу 2-х генов вышли в т3 они одновременно. Честно говоря, я не думаю, что ИГ-шника спас бы прокачаный пех с плазмой и хвт, он бы не успел с т3 и гг ему.

Вообще-то это репы одного из лучших ИГ с санкты. Щас у него 1500. Так что недоучка скорее я чем он tongue .




 
Ну6ак Date: Вторник, 17.04.2007, 14:37 | Message # 4
Conscript
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lanz)
В обоих играх меня одинаково удивило то, что, несмотря на то, что ИГ-шник шёл в тех с харрасом, его противник всё равно развивался быстрей. Особенно с хаосом, там налицо был фаст т3 и несмотря на удачный харрас КС и снос хаосу 2-х генов вышли в т3 они одновременно. Честно говоря, я не думаю, что ИГ-шника спас бы прокачаный пех с плазмой и хвт, он бы не успел с т3 и гг ему.
Вообще-то это репы одного из лучших ИГ с санкты. Щас у него 1500. Так что недоучка скорее я чем он

Нерационально мыслит этот игшник.Да,он снес генераторы.И че толку?Просрал ком-сквад и КУЧУ гвардов,вот по цене сравни тех гвардов что он прокакал и ком-сквад+раб с 2 генами+2 еретика+мелкий реинфорс у хауса.Вот и все.
Игшника какраз-таки спас бы хвт с минами и под лп2 и турелью(какой раз я это говорю?)),и расстрельные гварды с плазмой.
И кстати привыкайте что у хауса тир вседа почемут быстрей)
И про тир в игре с смом я могу сказать тоже самое-иг терял слишком много.
Это топовый Иг???Тада все ясно...)
То что он фасттечит и харасит всегда и против всех всегда одинаково-признак того что недоучил страты.Тупой абуз ХХ не пройдет,это не к иг,это к хаосу и некронам.
А ты у нас ваапще непризнаный имба госу,этот нубарь и рядом не стоял.
Такие игшники тока расу позорят,так нубить и еще при этом гнать на сма это совсем не "по-топовски".


Легко уйти от проблемы прикрывшись принципом.Попробуй прикрывшись принципом проблему решить.
 
Lanz Date: Вторник, 17.04.2007, 14:54 | Message # 5
Heroic Senior Officer
Group: Администраторы
Posts: 329
Reputation: 25
Status: Offline
Quote (Ну6ак)
А ты у нас ваапще непризнаный имба госу,этот нубарь и рядом не стоял.Такие игшники тока расу позорят,так нубить и еще при этом гнать на сма это совсем не "по-топовски".

Гыыыы, вот только психую после каждого луза от синемордых. Я частично по его репам играть учусь happy (первые его игры были классные, пока он был 1200+ smile ) .
Ещё я люблю абузить прокачаными гвардейцами с лидерами, гренами и плазмой happy , только стрёмно пока получается tongue .




 
Arc Date: Вторник, 17.04.2007, 16:23 | Message # 6
Senior Officer
Group: 1ое крыло ansuR
Posts: 206
Reputation: 10
Status: Offline
все хаоты так играют, без проблем и развиваются и армию нормальную содержат, и еще ИГ снес недостроенный ген, который и так не давал никакой прибавки biggrin
такой массы тсм никто не ждет, поэтому и не готов был поити в ответный масс. Сам подумаю чем на это отвечать

Даже недостроеный ген, если его не поделили - это 160 реквизиции. Для тау это может быть не столь актуально ибо выход в тиер очень быстрый потому что он достигается постройкой здания а не исследование. Для же ИГ такая вещь вполне может стать фатальной.


[img]http://www.wgpower.net/statsdc3/ansuR|Arc.png[/img]

Post edited by Lanz - Вторник, 17.04.2007, 17:32
 
Ohlamon Date: Вторник, 17.04.2007, 16:31 | Message # 7
Conscript
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 13
Reputation: 1
Status: Offline
В общем не буду я гнать на баланс, что поделать то? все привыкли =) главное не победа, а участие. После просмотра реплеев очень много для себя извлек...

Хаос стандартно харасил воронятиной (рапторы) и это уже сильно повлияло на развитие ИГ. Очень удивился, когда своими глазами увидел, как ХАОС быстро выходит в УБЕР юниты, даже немного шокирован =) очень красивая игра...
Как ИГ, я, снимаю шляпу перед Смитом...

Игра с СМ была скучная, у меня такие игры через раз по три, однако я любитель гренок, и как правило разруливаю ситуацию (тяжело дается). Еще понял, что строить ДРАКОНОВ сейчас вообще НЕТ смысла, пожалуй только против ЭЛЬДАРОВ (на орках не тестил в 1.2). Другие расы имею ОГРОМНЫЙ приоритет в антитехе, причем антитех как правило универсальный, то есть у СМ в начале МОЖНО наспамить ТСМ, как мы видели, а потом вооружить ракетницами, а это прямая дорога в могилу для ИГшного теха (то есть пехота АКТУАЛЬНА всегда). Разведчики тау имеют джетпак, это дает им оперативность, так же они невидимы, а техника не умеет вскрывать невидимок, ну и конечно их ГРАНАТЫ и ЭМП винтовки, вообще кошмар =)
У Хаоса очень быстро развитие (я думаю коментировать не надо).

Так что еще раз убеждаюсь, что для ИГ ВАЖНЫ все аспекты боя, начиная от карты, кончая обдумыванием нажатия каждой кнопки =) Другие расы могут на многие вещи смотреть более спокойно, ибо молодцы =)

Нубак

Перед тем как говорить такие вещи:

"А ты у нас ваапще непризнаный имба госу,этот нубарь и рядом не стоял.Такие игшники тока расу позорят,так нубить и еще при этом гнать на сма это совсем не "по-топовски"."

Поиграй за ИГ и набери на спае хотя бы 1200... тогда может поймешь менее опытных игроков...


"Не мечи бисер перед свиньями"
Если ты желаешь чего-то достигнуть, запишись в очередь к самому себе...
Эххх, если бы ветеринары лечили от свинства !
Талантам надо помогать! Бездарности пробьются сами...
___________________________

 
Ну6ак Date: Вторник, 17.04.2007, 17:31 | Message # 8
Conscript
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Ohlamon)
Нубак
Перед тем как говорить такие вещи:
"А ты у нас ваапще непризнаный имба госу,этот нубарь и рядом не стоял.Такие игшники тока расу позорят,так нубить и еще при этом гнать на сма это совсем не "по-топовски"."
Поиграй за ИГ и набери на спае хотя бы 1200... тогда может поймешь менее опытных игроков...

Cпециально для тебя наберу аж 1300,и покажу репы.

АААА ура !!! Ещё один ИГ-шник happy happy happy !!!!!


Легко уйти от проблемы прикрывшись принципом.Попробуй прикрывшись принципом проблему решить.

Post edited by Lanz - Вторник, 17.04.2007, 17:34
 
Ohlamon Date: Вторник, 17.04.2007, 17:35 | Message # 9
Conscript
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 13
Reputation: 1
Status: Offline
Ну6ак

При чем тут срацо ) просто в целом оценишь силу ИГ по отношению к другим...


"Не мечи бисер перед свиньями"
Если ты желаешь чего-то достигнуть, запишись в очередь к самому себе...
Эххх, если бы ветеринары лечили от свинства !
Талантам надо помогать! Бездарности пробьются сами...
___________________________

 
Ну6ак Date: Вторник, 17.04.2007, 17:48 | Message # 10
Conscript
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 1
Status: Offline
Ланс,сам того наверное не зная,слегка подрезал мой пост))))

Легко уйти от проблемы прикрывшись принципом.Попробуй прикрывшись принципом проблему решить.
 
Lanz Date: Вторник, 17.04.2007, 17:56 | Message # 11
Heroic Senior Officer
Group: Администраторы
Posts: 329
Reputation: 25
Status: Offline
Ничего я не резал, так всё и было. Честно wink . Ты наверно хотел написать что-то, но так и не написал. tongue .



 
Ну6ак Date: Вторник, 17.04.2007, 18:02 | Message # 12
Conscript
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 1
Status: Offline
Пост выглядел так.

Cпециально для тебя наберу аж 1300,и покажу репы. Интересно что мне даст 1300 за иг.Надеюсь не начну сраца как этот игшник.

или как-то так.На что и заметил охламон что и сраца не стоит))

изначально пост выглядел так как он выглядит выше, видимо ты как-то не так напечатал его ибо я НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЛ а только добавил.


Легко уйти от проблемы прикрывшись принципом.Попробуй прикрывшись принципом проблему решить.

Post edited by Lanz - Вторник, 17.04.2007, 21:43
 
Narute Date: Вторник, 17.04.2007, 18:10 | Message # 13
Veteran Sergeant
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 88
Reputation: 9
Status: Offline
Посмотрел игры)) Скажу что действительно этот ИГ жутко тупит. Может у него день был не удачный, либо прото настроения не было,но факт остаеться фактом)) Чтож могу сказать у всех такое бывает, а первый признак состояния усталости(или не знаю что у него было) это то, что человек начинает говорить, что все нубы))
 
Arc Date: Вторник, 17.04.2007, 18:35 | Message # 14
Senior Officer
Group: 1ое крыло ansuR
Posts: 206
Reputation: 10
Status: Offline
странно ожидать что остальные рассы не станут использовать свои преимущества, набрав такой реит уже явно сталкивался с этим не раз, а против см он явно растерялся.

у тау тир самый дорогой, да его еще и сломать можно


[img]http://www.wgpower.net/statsdc3/ansuR|Arc.png[/img]
 
Lynx Date: Вторник, 17.04.2007, 18:47 | Message # 15
Junior Officer
Group: 2ое крыло ansuR
Posts: 106
Reputation: 8
Status: Offline
Братья ИГшники, приветствую вас)! Демки не смотрел - но скажу, что тех против хаоса ни к чему хорошему не приведет. Хоррор имба, и их я боюсь больше, чем кризисов у тау. Так что тех арбуз против хаоса однозначно ведет к поражению. Разве что вася спасет ситуацию, но он дорог. Нубак правильно говорит про минку и хвт - удачное сочетание. Что касается КС, его цель при харрасе рабы, лп и пехота врага (особенно скауты и стелсы. Ну при особой удаче - герой и казармы). Против см однозначно ИГ имеет преимущество в пехоте при т2, но это преимущество очень дорогое (хвт и грейды гвардам). И играть за ИГ не то чтобы сложно, но как-то уж очень опасно:повсюду бедных иг подстерегает имба))) Ланз, хватит считать синемордых имбой, а не то я тебя баффну на мораль.
З.Ы. какие в ИГ баффы на мораль, ты прекрасно знаешь.

Не баффнешь, у меня пушка больше и стреляю я лучше tongue .
Тау всё равно имба dry .


Post edited by Lanz - Вторник, 17.04.2007, 21:51
 
AZonishe Date: Вторник, 17.04.2007, 21:03 | Message # 16
Капитан 1-го крыла ansuR
Group: Модераторы
Posts: 265
Reputation: 20
Status: Offline
реп 1 тот что на внешних пределах

Оба игрока достаточно сильны, но вопрос в стратах ИГ явно немного не понял сложившейся ситуации
Я увидел 2 ошибки глобальных : а) ИГ вначале потерял преимущество навсегда б) Он должен был быстрей развиваться ибо возможность была а т3 лучше чем ком сквад и пех без ничего и церберы против ракет

Короче у человека был не его день и проблемы в макро (ресов было ,,,, %))

Добавлено (17.04.2007, 21:03)
---------------------------------------------
Так игра №2

В целом иг играл неплохо но с хаосом надо играть намного лучше я его сам ненавижу
Думаю так ИГ пропарил инициативу вначале и самая главная на мой взгляд ошибка он ступил с правым флангом (справа от базы) мб туррель решила оооочень много проблем

Далее опять же немного ошибок в макро и ресурсах
Кроме того терял ком сквад по тупости 2 раза када надо было отводить плюс иногда забывал что церберов легко подстрелить и юзать их надо осторожно

Думаю что правильная игра от обороны дала бы ИГ больше шансов а на т3 вместе с огринами карскином и снайпером (+куча монахов ) можно было дать какой нить отпор (кстати мб присты мочат лп постоянно со всех возможных сторон)

Я не сильно ведаю в тактике ИГ но постарался найти минусы которые не дают обвинять расу врага (хаос сила но см наверно можно выйграть)

Хотя безусловно ИГ слабовата как раса но у всех есть сильные и слабые стороны и для меня бывают моменты когда я боюсь иг


Ибо когда возродится во всей своей силе бог мертвых Иннеад - древнейшая раса вернет свое былое могущество...
[img]http://www.wgpower.net/statsdc9/ansuR|AZ.png[/img]
 
Ну6ак Date: Среда, 18.04.2007, 19:10 | Message # 17
Conscript
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 1
Status: Offline
изначально пост выглядел так как он выглядит выше, видимо ты как-то не так напечатал его ибо я НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЛ а только добавил.

Предположу что мы оба одновременно начали редактировать сообщение,но я закончил раньше,и ты нажав изменить сообщение убрал то что написал.


Легко уйти от проблемы прикрывшись принципом.Попробуй прикрывшись принципом проблему решить.
 
Форум » Основной форум » Обзор реплеев » ЙА ПЛАКАЛЪ !!!! (ЫЪЪЪЪЪЪЪЪЪЫЫЫЫЪЪЪЪ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz